Меню
12+

Артемовский городской округ

27.12.2022 11:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили победителей

В целях гражданско-патриотического воспитания детей, вовлечения их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности, популяризации профессии пожарного и спасателя ежегодно на территории Артёмовского ГО проводятся Конкурсы на противопожарную тематику.

 Участники конкурсов — школьники образовательных учреждений Артемовского ГО.

В День спасателя РФ, который отмечается 27 декабря, в 59 пожарно-спасательной части прошла церемония награждения победителей  муниципального конкурса «Неопалимая купина», лучшей дружины юных пожарных «StopFire» из МАОУ «СОШ №1»  и их руководителя Р. И. Пушкарева.

 А так же подарками отметили  Налимову Полину и Налимову  Анну, показавших отличные результаты на соревнованиях Главного управления МЧС России по Свердловской области по пожарно-спасательному спорту. Поблагодарили от лица руководства 54 ПСО, председателя Артёмовского отделения ВДПО и Главы АГО тренеров юношеской сборной по пожарно-спасательному спорту Налимова Андрея, сотрудника 59 пожарно-спасательной части и Черемных Якова  заместителя начальника пожарного поезда станции "ЕГОРШИНО".

Все дети получили грамоты, благодарственные письма от организаторов конкурсов, а так же новогодние мандарины от отделения ВДПО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22