Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместные рейды по установке пожарных извещателей

Совместные рейды по установке пожарных извещателей в многодетных семьях, в семьях, находящихся в социально опасном положении проводят сотрудники разных служб города

Администрацией Артемовского городского округа совместно с комиссией Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав организована работа по повышению уровня противопожарной защиты наиболее социально-незащищенных групп населения и многодетных семей. За счет средств местного бюджета закуплены дымовые пожарные извещатели, определен перечень мест жительства многодетных и малообеспеченных семей, которые в 2023 году необходимо оборудовать автономными дымовыми пожарными извещателями. Особое внимание было уделено населению, проживающему в частных домах.

Сегодня, в совместный рейд для установки пожарных извещателей, отправились специалисты отдела по делам ГОЧС, ПБ и МП Администрации Артемовского городского округа, Территориального управления п. Красногвардейский, начальник пожарной части 16/1, соц. работники детской больницы и реабилитационного центра.

Всего, в ходе рейда было установлено 6 пожарных извещателей в частных домах п. Красногвардейский, где проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении. В ходе рейда рассказано об этом устройстве, принципах его работы, так же выданы памятки по правилам пожарной безопасности, о мерах безопасности в новогодние праздники.

Такие рейды планируется проводить регулярно, что позволит обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности мест проживания социально-незащищенных жителей Артемовского городского округа и значительно снизить риски возникновения пожаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3