Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по установке пожарных извещателей

☝ Сегодня в городе Артемовский состоялся совместный рейд по установке пожарных извещателей.

В рейде приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского ГО, Артемовского ГО, 54 пожарно – спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО, а так же Администрации Артемовского городского округа.

📌 Всего, в ходе рейда было установлено 4 пожарных извещателя в многоквартирных домах, где проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально — опасном положении. В ходе рейда рассказано об этом устройстве, принципах его работы и вручены соответствующие памятки.

✅Пожарные извещатели устанавливаются на безвозмездной основе, в рамках реализации поручений Президента и Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, многодетным семьям, семьям, находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.

✅ Такие рейды планируется проводить регулярно, что позволит обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности мест проживания социально-незащищенных жителей Артемовского городского округа и значительно снизить риски возникновения пожаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7